[jtrt_tables id=’19791′]

Ronda 1 de Donostia

Baztan 19 – 15 Shadespire

Milhouses (aniquilado) 16 – 9 Moreno

El Iracundo (aniquilado) 1 – 26 Socos

El Pescao 12 – 0 Kazrik (aniquilado)

Dados Dobles 7 – 9 Martín

Nyara 5 – 5 Dani (en puntos destruidos es Victoria Menor de Nyara por 950 – 560)

Ronda 2 de Donostia

Socos 35 – 5 El Pescao (aniquilado)

Shadespire (aniquilado) 11 – 33 Milhouses

Martín 28 – 26 Nyara

Moreno 19 – 11 Baztan

Dados Dobles 26 – 19 Dani

El Iracundo 13 – 4 Kazrik

Ronda 3 de Donostia

Socos 18 – 24 Milhouses

Martín 13 – 18 Moreno

El Pescao 16 – 29 Dados Dobles

Shadespire 10 – 10 El Iracundo (en puntos destruidos es Victoria Menor del Iracundo por 1380 – 960)

Nyara 19 – 12 Baztan

Dani 26 – 2 Kazrik

[jtrt_tables id=’19794′]

Ronda 1 de Girona

Cristian 0 – 15 Gorbut

Espasandín 15 – 3 Daniel (aniquilado)

Krossak 17 – 12 Xavier

Cardeña 16 – 6 Diana (aniquilada)

Genar 18 – 11 Marcus

Ronda 2 de Girona

Espasandín 16 – 29 Genar
Krossak (aniquilado) 9 – 32 Gorbut
Xavi 17 – 25 Marcus
Diana 9 – 29 Daniel
Cristian 10 – 13 Jaume

Ronda 3 de Girona

Genar 26 – 24 Cardeña

Espasandín 22 – 15 Marcus

Daniel 16 – 16 Krossak (en puntos destruidos es Victoria Menor de Daniel por 1580 – 1120)

Jaume 17 – 5 Xavier

Diana 10 – 10 Cristian (en puntos destruidos es Victoria Menor de Cristian por 560 – 340)

[jtrt_tables id=’19795′]

Ronda 1 de Lugo

Daniel (aniquilado) 0 – 12 Ezraen

David 0 – 18 Roge

Borja 1 – 8 Mike

Erika 15 – 2 Pablo

Ramón 12 – 0 Nacho

Dusold 9 – 6 Fernando

Ronda 2 de Lugo

Ezraen 12 – 17 Roge

Erika (aniquilada) 0 – 38 Ramón

Dusold 6 – 8 Mike

Fernando 8 – 6 Pablo

Borja 13 – 16 David

Daniel 8 – 8 Nacho (en puntos destruidos es Victoria Menor de Nacho por 320 – 80)

Ronda 3 de Lugo

Ramón 10 – 11Roge

Mike 1 – 6 Ezraen

Borja 12 – 5 Erika

Dusold 12 – 4 Nacho

Fernando 7 – 10 David

Pablo 17 – 16 Daniel

[jtrt_tables id=’19796′]

Ronda 1 de Madrid

Esteban 0 – 17 Miky

Nexo 8 – 1 Ryback

ArturoK 3 – 1 Cazatropis

Dandefensor03 12 – 3 Paskull

Juancar LVDS (aniquilado) 1 – 12 Adrián

Ronda 2 de Madrid

Adrián 29 – 16 Miky

Nexo 36 – 3 ArturoK (aniquilado)

Dandefensor03 19 – 29 Esteban

Ryback 21 – 21 Cazatropis (en puntos destruidos es Victoria Menor de Cazatropis por 1480 – 1360)

Paskull 34 – 13 Juancar LVDS

Ronda 3 de Madrid

Nexo 25 – 27 Adrián

Paskull 19 – 8 Miky

Dandefensor03 (aniquilado) 3 – 22 ArturoK

Esteban (aniquilado) 27 – 32 Ryback

Cazatropis 32 – 9 Juancar LVDS (aniquilado)

[jtrt_tables id=’19793′]

Ronda 1 de Valencia

Kike 13 – 9 Guillermo (aniquilado)

Juan Carlos 32 – 2 Marcelo

Luthiewn 6 – 20 Raúl Simo

René 10 – 6 Corretja

Nyoron 6 – 2 Asgaroth

Ronda 2 de Valencia

Kike (aniquilado) 2 – 36 Juan Carlos

Raúl Simo 15 – 10 René

Nyoron 20 – 17 Guillermo

Corretja 28 – 12 Luthiewn

Asgaroth 20 – 25 Marcelo Soto

Ronda 3 de Valencia

Juan Carlos 20 – 2 Raúl Simo (aniquilado)

Nyoron (aniquilado) 3 – 28 Kike

Corretja 6 – 9 Marcelo Soto

Guillermo 32 – 2 Asgaroth (aniquilado)

Luthiewn 10 – 0 Iradekhorne LVDS